Показать расписание тренера

БАЗИЯНЦ
БОРОДКИН
ВАРКОВ
ВАСИЛЬЕВА
ГАВРИЛОВ
ЕГОРОВА
ЕРШЕНКО
ЕФИМОВ
ЖАРИКОВ
ЖУРАВЛЕВА
КОЛОМИЕЦ
ЛЕБЕДЕВА
МАНКЕВИЧ АВ
МАНКЕВИЧ Е
МАТРЕНИНА
МЕЗЕНЦЕВ
САХНОВ
СЕНТЮРИН
УСОВ
ФОМЕНКО
ХАРЧЕНКО
ЦУРКАН
ЧЕБУРКОВ
Отменить фильтр

Бассейн Подготовленность Возраст Группа Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Газпром Новички 8 8 лет и ст 11:50-12:30         ФОМЕНКО ФОМЕНКО
Газпром Умеющие плавать + Новички 8 8-9 лет 17:10-17:50 ЕГОРОВА     ЕГОРОВА
Газпром Умеющие плавать + Новички 9 9-14 лет 17:10-17:50 СЕНТЮРИН СЕНТЮРИН
Газпром Умеющие плавать + Новички 11 11-14 лет 17:50-18:30 ЧЕБУРКОВ ЧЕБУРКОВ
Газпром Умеющие 10 10 лет и с 18:30-19:10 ЕГОРОВА ЕГОРОВА
Газпром Умеющие 11 11-12 лет 18:30-19:10 ХАРЧЕНКО ХАРЧЕНКО
Газпром Умеющие плавать + Новички 0 18:30-19:10 ЕФИМОВ ЕФИМОВ
Газпром Умеющие плавать + Новички 8 8 лет и ст 19:10-19:50 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Газпром Умеющие 7 7-12 лет 19:10-19:50 МЕЗЕНЦЕВ МЕЗЕНЦЕВ
Газпром Умеющие плавать + Новички 7 7-10 лет 19:10-19:50 ЧЕБУРКОВ ЧЕБУРКОВ
Газпром Умеющие плавать + Новички 7 7-9 лет 19:0-20:30 ХАРЧЕНКО ХАРЧЕНКО
Газпром Умеющие плаваит, Новички 20 2008 и мла 09:30-10:10    ЧЕБУРКОВ    ЧЕБУРКОВ
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5-6 лет 9:15-10:00 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5-11 лет 9:45-10:30 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Искра малышок 1 1-3 года 10:30-11:15 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра малышок 3 3-5 лет 10:30-11:15 ЛЕБЕДЕВА
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5-7 лет 11:15-12:00 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5-9 лет 11:15-12:00 ВАРКОВ
Искра малышок 0 Р+Д 12:00-12:45 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5 -9 лет 12:00-12:45 ВАРКОВ
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 3 3-5 лет 16:30-17:15 МАНКЕВИЧ Е ЖАРИКОВ
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5-7 лет 16:30-17:15 МАНКЕВИЧ Е
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 3 3-5 лет 17:15-18:00 БОРОДКИН ЛЕБЕДЕВА БОРОДКИН ЖАРИКОВ
Искра малышок 5 5 - 6 лет 17:15-18:00 БОРОДКИН БОРОДКИН
Искра малышок 3 3 - 5 лет 18:45-19:30 ГАВРИЛОВ ГАВРИЛОВ
Искра малышок 5 5 - 9 лет 18:45-19:30 УСОВ УСОВ
Искра малышок 3 3 - 5 лет 20:15-21:00 ЕГОРОВА ЕГОРОВА
Искра малышок Умеющие плавать + Новички 5 5 -8 лет 20:15-21:00 ЕГОРОВА ЕГОРОВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-11 лет 11:30-12:15 САХНОВ САХНОВ
Искра новый Умеющие плавать 6 6-7 лет 13:00-13:45 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра новый 5 5-7 лет 13:15-14:00 МЕЗЕНЦЕВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5-10 лет 13:30-14:15 ЛЕБЕДЕВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5-8 лет 14:00-14:40 ЖУРАВЛЕВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-9 лет 14:20-15:00 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра новый Умеющие плавать 0 17:00-17:40 БОРОДКИН
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-8 лет 17:40-18:20 ЖУРАВЛЕВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-8 лет 17:40-18:20 ГАВРИЛОВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-10 лет 17:40-18:20 МАТРЕНИНА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-7 лет 18:20-19:00 МЕЗЕНЦЕВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-7 лет 18:20-19:00 ЖАРИКОВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-13 лет 18:20-19:00 ЛЕБЕДЕВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5-10 лет 19:00-19:40 МАНКЕВИЧ АВ МАНКЕВИЧ АВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5 лет 19:00-19:40 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-7 лет 19:00-19:40 МАНКЕВИЧ АВ МАНКЕВИЧ АВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-8 лет 19:00-19:40 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-8 лет 19:00-19:40 ЕГОРОВА ЕГОРОВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-11 лет 19:00-19:40 МЕЗЕНЦЕВ МЕЗЕНЦЕВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:00-19:40 МАТРЕНИНА МАТРЕНИНА ЕГОРОВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-11 лет 19:45-20:40 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5-6 лет 20:00-20:40 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 5 5-9 лет 20:00-20:40 УСОВ УСОВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-8 лет 20:00-20:40 ГАВРИЛОВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 6 6-10 лет 20:00-20:40 ЖАРИКОВ
Искра новый Умеющие плавать + Новички 7 7-9 лет 20:00-20:40 МАТРЕНИНА
Искра новый Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 20:00-20:40 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра открытый 25м Новички 8 8 лет и ст 12:30-13:15 ФОМЕНКО ФОМЕНКО
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-11 лет 13:30-13:15 ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 11 11 лет и с 17:10-17:50 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 11 11 лет и с 17:10-17:50 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 17:30-18:15 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-16 лет 18:20-19:05 ГАВРИЛОВ ГАВРИЛОВ
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 18:15 БАЗИЯНЦ БАЗИЯНЦ
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 18:00 ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 9 9 лет и с 18:30-19:10 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 18:30 БОРОДКИН БОРОДКИН
Искра открытый 25м Умеющие 8 8-11 лет 18:30 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-16 лет 19:45 ГАВРИЛОВ ГАВРИЛОВ
Искра открытый 25м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:15-20:00 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 12 12-15 лет 15:30-16:15 ЖАРИКОВ ЖАРИКОВ
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 10 10-12 лет 16:15-17:00 ХАРЧЕНКО ХАРЧЕНКО
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8 лет и ст 17:30-18:15 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:00-19:45 БОРОДКИН БОРОДКИН
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:00-19:45 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:00-19:45 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 19:00-19:45 ЖАРИКОВ ЖАРИКОВ
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 9 9 лет и ст 19:00-19:45 БОРОДКИН БОРОДКИН
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-12 лет 19:00-19:45 ЖАРИКОВ ЖАРИКОВ
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 12 12 лет и с 19:00-19:45 ЛЕБЕДЕВА ЛЕБЕДЕВА
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-16 лет 19:15-20:00 ВАРКОВ ВАРКОВ
Искра открытый 50м Умеющие плавать + Новички 8 8-16 лет 19:45-20:30 ВАРКОВ ВАРКОВ
Молодежный Умеющие+новички 7 7 лет и ст 10:00-10:40 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Молодежный 1 1-3 года 16:30-17:10 ЦУРКАН ЦУРКАН
Молодежный Новички 5 5-6 лет 18:00-18:40 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Молодежный Умеющие плавать + Новички 8 8 лет и ст 18:00-18:40 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Молодежный Умеющие плавать + Новички 8 8 лет и ст 19:10-19:50 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Молодежный Умеющие 8 8 лет и ст 19.10-19.50 ЕРШЕНКО ЕРШЕНКО
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 5 5-6 лет 9:10-9:50 ВАСИЛЬЕВА ВАСИЛЬЕВА
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 6 6-9 лет 9:50-10:30 МАТРЕНИНА МАТРЕНИНА
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 6 6-10 лет 10:10-10:50 ВАСИЛЬЕВА ВАСИЛЬЕВА
Спорт Тайм Умеющие плавать 8 8-10 лет 13:00-13:50 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 12 12 лет и с 13:50-14:30 ВАСИЛЬЕВА ВАСИЛЬЕВА
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 7 7-9 лет 14:30-15:10 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 5 5-7 лет 15:50-16:30 ЧЕБУРКОВ ЧЕБУРКОВ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 15:50-16:30 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Спорт Тайм Новички 9 9 лет и ст 15:50-16:30 ФОМЕНКО ФОМЕНКО
Спорт Тайм 3 3-5 лет 16:30-17:10 МАНКЕВИЧ Е МАНКЕВИЧ Е
Спорт Тайм 6 6-7 лет 16:30-17:10 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 16:30-17:10 СЕНТЮРИН СЕНТЮРИН
Спорт Тайм Умеющие плавать 5 5-9 лет 17:10-17:50 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 17:10-17:50 ЧЕБУРКОВ ЧЕБУРКОВ
Спорт Тайм Новички 5 5-7 лет 17:50-18:30 СЕНТЮРИН СЕНТЮРИН
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8-10 лет 17:50-18:30 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 9 9-14 лет 17:50-18:30 МАНКЕВИЧ Е МАНКЕВИЧ Е
Спорт Тайм Новички 6 6-7 лет 18:30-19:10 ФОМЕНКО ФОМЕНКО
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8-13 лет 18:30-19:10 ЧЕБУРКОВ ЧЕБУРКОВ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 8 8 лет и ст 18:30-19:10 ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА
Спорт Тайм Умеющие плавать 6 6-7 лет 19:10-19:50 КОЛОМИЕЦ КОЛОМИЕЦ
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 6 6-10 лет 19:10-19:50 МАНКЕВИЧ Е МАНКЕВИЧ Е
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 9 9 лет и ст 19:10-19:50 СЕНТЮРИН СЕНТЮРИН
Спорт Тайм Умеющие плавать + Новички 5 5-9 лет 19:50-20:30 БОРОДКИН БОРОДКИН