- Главная
- Новости
- Поздравляем победителей и призеров Первенства СК “Альбатрос” по плаванию “День брассиста” среди спортивно-оздоровительных групп 2011 г.р. и старше!
»
»
Фотогалерея
12, 14 и 15 февраля в бассейне при КСК “Газпром трансгаз Волгоград” прошло Первенство СК “Альбатрос” по плаванию “День брассиста” среди спортивно-оздоровительных групп 2011 г.р. и старше.
Поздравляем победителей и призеров соревнований на дистанции 50 м брасс!
2011 г.р.:
1. Щукина Виктория – 1.06.62 (тр. Халтурина Т.В.) и Шулаев Захар – 56.84 (тр. Васильева Н.Н.)
2. Бакланова Евгения – 1.15.57 (тр. Гаврилов А.А.) и Плеханов Владислав – 1.00.40 (тр.Трапезникова Н.В.)
3. Барабанщикова Анна – 1.18.14 (тр. Дамбровская Э.А.) и Белов Никита – 1.01.60 (тр. Халтурина Т.В.)
2010 г.р.:
1. Василек Эвелина – 58.12 (тр. Халтурина Т.В.) и Белов Даниил – 54.67 (тр. Трапезникова Н.В.)
2. Богатырева Милана – 1.00.62 (тр. Коломиец С.В.) и Филатов Евгений – 55.17 (тр. Матренина О.А.)
3. Довбнева София – 1.02.80 и Яковлев Матвей – 59.19 (тр. Егорова И.Ю.)
2009 г.р.:
1. Безрукова Дарья – 58.99 (тр. Бородкин Н.И.) и Евсеев Егор – 52.39 (тр. Трапезникова Н.В.)
2. Полежаева Юлиана – 59.16 (тр. Базяинц В.Д.) и Цымлов Тихон – 54.77 (тр. Трапезникова Н.В.)
3. Булава Василиса – 1.00.48 (тр. Матренина О.А.) и Никишин Даниил – 55.59 (тр. Жариков Е.В.)
2008 г.р.:
1. Антонова Варвара – 51.63 (тр. Базяинц В.Д.) и Желтяков Дмитрий – 47.14 (тр. Егорова И.Ю.)
2. Щипкова Александра – 52.01 (тр. Халтурина Т.В.) и Раков Никита – 47.38 (тр. Егорова И.Ю.)
3. Лобачева Дарья – 57.16 и Зверев Богдан – 49.06 (тр. Базиянц В.Д.)
2007 г.р.:
1. Богатырева Ксения – 50.78 (тр. Коломиец С.В.) и Белянский Никита – 46.08 (тр. Халтурина Т.В.)
2. Ирамчук Анна – 51.49 (тр. Базяинц В.Д.) и Кучковский Данил – 51.14 (тр. Бондаренко А.А.)
3. Душкина Татьяна – 51.75 (тр. Харченко А.В.) и Кудрин Егор – 51.49 (тр. Сентюрин И.В.)
2006 г.р.:
1. Воронина Анастасия – 46.06 (тр. Журавлева О.В.) и Колмаков Игорь – 45.30 (тр. Базиянц В.Д.)
2. Бабенко Дарья – 49.19 (тр. Коломиец С.В.) и Трофимов Дмитрий – 45.60 (тр. Трапезникова Н.В.)
3. Федорчук Лика – 51.02 (тр. Рубчиков А.С.) и Биджилов Исрафил – 48.27 (тр. Жариков Е.В.)
Девочки 2004-2005 гг.р.:
1. Щербакова София – 44.93 (тр. Смолякова М.Д.)
2. Лебедянцева Светлана – 48.11 (тр. Коломиец С.В.)
3. Трубинова Елизавета – 48.80 (тр. Харченко А.В.)
Мальчики 2005 г.р.:
1. Уманский Семен – 39.55 (тр. Базиянц В.Д.)
2. Илясов Дмитрий – 40.06 (тр. Базиянц В.Д.)
3. Маланин Артем – 42.19 (тр. Жариков Е.В.)
Мальчики 2004 г.р.:
1. Зайцев Артем – 40.60 (тр. Рубчиков А.С.)
2. Андреев Данил – 41.04 (тр. Базиянц В.Д.)
3. Попов Артем – 43.12 (тр. Сентюрин И.В.)
2003 г.р. и старше:
1. Журава Полина – 39.98 (тр. Базиянц В.Д.) и Плотников Кирилл – 41.62 (тр. Жариков Е.В.)
2. Мягкова Дарья – 47.33 (тр. Трапезникова Н.В.) и Голованов Даниил – 42.02 (тр. Базиянц В.Д.)
3. Евдокимова Анастасия – 50.21 (тр. Базиянц В.Д.) и Румянцев Илья – 43.03 (тр. Халтурина Т.В.)