5-7 лет

Расписание занятий по плаванию

 

Понедельник-пятница

Вторник-четверг

Среда-суббота

Суббота-воскресенье

9.15-10.00 ИС

малышок

 

 

 

БАЗИЯНЦ УП+НОВ 13-15

 

9.10-9.50 СТ

 

ВАСИЛЬЕВА УП+НОВ

5 лет и ст

 

 

9.45-10.00 ИС малышок

 

 

ЖУРАВЛЕВА УП+НОВ

5-11 лет

 

9.50-10.30 СТ

 

 

 

МАТРЕНИНА

УП+НОВ 6-9 лет

10.10 ВАСИЛЬЕВА УП+НОВ 6-10 лет

10.00-10.40 ФМ

 

 

 

ЕРШЕНКО

УП+НОВ 7 лет и ст

11.15-12.00 ИС малышок

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА УП+НОВ 5-7лет

ВАРКОВ 5-9 лет

только СУБ

11.30-12.15 ИС новый бас-н

 

 

 

САХНОВ УП+НОВ 7-11 лет

12.00-12.45 ИС малышок

 

 

 

ВАРКОВ 5-9 лет только ВС

 

13.00-13.40 ИС новый бас-н

 

 

 

МЕЗЕНЦЕВ 5-7 лет

только суббота 13.15 БАЗИЯНЦ УП 6-7 лет

13.30-14.15 ИС малышок

 

 

 

САХНОВ УП+НОВ 5-7 лет

13.30-14.15 ИС новый бас-н

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА УП+НОВ

5-10 лет только ВС

14.00-14.40 ИС новый бас-н

 

 

ЖУРАВЛЕВА УП+НОВ

5-8 лет только суббота

 

14.20-15.00 ИС новый бас-н

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА УП+НОВ

7-9 лет

14.30-15.10 СТ

 

 

 

КОЛОМИЕЦ УП+НОВ

7-9 лет

15.50-16.30 СТ

ЧЕБУРКОВ УП+НОВ 5-7 лет

 

 

 

16.30-17.10 СТ

 

 

КОЛОМИЕЦ НОВ 6-7 лет

 

16.30-17.15 ИС малышок

МАНКЕВИЧ Е

УП+НОВ 5-7 лет

 

 

 

17.00-17.40 ИС новый бас-н

 

 

БОРОДКИН УП 5-7 лет

только СР

 

17.10-17.50 СТ

 

ЖУРАВЛ УП+НОВ 5-7 лет

 

 

17.15-18.00 ИС малышок

 

БОРОДКИН

УП+НОВ 5-6 лет

 

 

17.40-18.20 ИС новый бас-н

 

 

ЖУРАВЛЕВА УП+НОВ

6-8 лет только СР

ГАВРИЛОВ УП+НОВ 6-8 лет

только СР

МАТРЕНИНА 7-9 лет

только СР

 

17.50-18.30 ПУ

СЕНТЮРИН НОВ 5-7 лет

 

 

 

18.00-18.40 ФМ

ЕРШЕНКО НОВ 5-6 лет

Малый бассейн

 

 

 

18.00-18.40 ИС новый бас-н

 

 

МЕЗЕНЦЕВ только СР

УП+НОВ 6-7 лет

ЛЕБЕДЕВА 07-13 только СР

ЖАРИКОВ УП+НОВ 6-8 лет

только СР

 

18.30-19.10 СТ

 

 

ФОМЕНКО УП+НОВ 6-7 лет

 

18.45-19.30 ИС малышок

 

УСОВ УП+НОВ 5-9 лет

 

 

19.00-19.45 ИС новый бас-н

МАНКЕВИЧ АВ

УП+НОВ 5-7 лет

БАЗИЯНЦ УП 2015

МАНКЕВИЧ АВ

УП+НОВ 6-7 лет

МЕЗЕНЦЕВ УП+НОВ

7-10 лет

 

 

19.10-19.50 СТ

 

МАНКЕВИЧ Е УП+НОВ

6-10 лет

КОЛОМИЕЦ УП 6-7 лет

 

20.15-21.00 ИС малышок

 

ЕГОРОВА УП+НОВ 5-7 лет

 

 

 

19.45-20.30 ИС новый бас-н

 

БАЗИЯНЦ УП+НОВ

5-6 лет

 

МАТРЕНИНА 7-9 лет

только СУБ

ГАВРИЛОВ УП+НОВ 6-8 лет

только СУБ

ЖАРИКОВ УП+НОВ 6-8 лет

только СУБ

 

19.50-20.30 СТ

 

БОРОДКИН

УП+НОВ 5-7 лет

 

 

Расписание занятий по синхронному плаванию

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00-11.00

Спорт Тайм

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

 

9.00-11.00

Газпром

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

 

11.00-13.00

Спорт Тайм

 

 

 

 

 

3 11.00-12.00 ЗАЛ

12.00-13.00 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 5-8 ЛЕТ

3 11.00-12.00 ЗАЛ

12.00-13.00 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 5-8 ЛЕТ

12.45-14.45

ИСКРА

малышок

 

 

 

 

 

4 12.45-13.30 ВОДА

13.45-14.45 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-7 ЛЕТ

4 12.45-13.30 ВОДА

13.45-14.45 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-7 ЛЕТ

ИСКРА

 

 

5 17.00-18.00 ВОДА

(50 м новый)

18.00-19.00 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

 

5 15.45-16.30 ВОДА

(МАЛЫШОК)

16.45-17.45 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

5 11.30-12.15 ВОДА

(50 м новый)

12.30-13.30 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

 

16.00-18.00 Спорт Тайм

 

6 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

6 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

 

 

16.00-18.00

Газпром

 

7 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

7 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

 

 

16.30-18.30

Газпром

8 16.30-17.30 ЗАЛ

17.50-18.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 7-10 ЛЕТ

 

 

 

8 16.30-17.30 ЗАЛ

17.50-18.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 7-10 ЛЕТ

 

 

18.00-20.00

ИСКРА

50 м новый

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

10 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЦУРКАН 6-8 ЛЕТ

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

10 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЦУРКАН 6-8 ЛЕТ

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

 

 

18.00-20.00

Спорт Тайм

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

 

18.30-20.30

Спорт Тайм

 

12 18.30-19.30 ЗАЛ

19.30-20.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 6-8 ЛЕТ

 

12 18.30-19.30 ЗАЛ

19.30-20.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 6-8 ЛЕТ

 

 

 

Расписание занятий по большому теннису

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

взрослые

15.00-16.00

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

взрослые

ЯКИМЧУК Г.Д.

8 лет и старше

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

8 лет и старше

 

16.30-17.10

 

 

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

ЧУБ Д.А.

3-5 лет

 

18.00-19.00

 

ТИХОНОВ Н.С.

ЯКИМЧУК Г.Д.

9 лет и старше

ЧУБ Д.А.

10 лет и старше

ТИХОНОВ Н.С.

ЯКИМЧУК Г.Д.

9 лет и старше

 

ЧУБ Д.А.

10 лет и старше

 

18.00-20.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

Спортивная группа

8-13 лет

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

Спортивная группа

8-13 лет

 

 

19.00-20.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

5-8 лет

 

ЧУБ Д.А.

5-9 лет

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

5-8 лет

ЧУБ Д.А.

5-9 лет

 

20.00-21.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

9 лет и старше

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

9 лет и старше