с 11 лет

Расписание занятий по плаванию

 

Понедельник-пятница

Вторник-четверг

Среда-суббота

Суббота-воскресенье

9.10-9.50 СТ

 

ФОМЕНКО УП+НОВ

8 лет и ст.

 

 

 

9.45-10.30 ИС

малышок

 

 

ЖУПАВЛЕВА

УП+НОВ 6 лет и ст.

 

9.50-10.30 СТ

 

 

 

10.10 ВАСИЛЬЕВА УП+НОВ 6-11 лет

10.00-10.40 ФМ

 

 

 

ЕРШЕНКО

УП+НОВ 7 лет и ст.

11.50-12.30 ГА

 

 

 

ФОМЕНКО НОВ 8 лет и ст.

12.30-13.15 ИС откр.бас-н 25 М

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА 9-12 лет

 

13.10-13.50 СТ

 

 

 

КОЛОМИЕЦ УП 8-11 лет

13.30-13.15 ИС откр.бас-н 25 М

 

 

ЛЕБЕДЕВА 8-11 лет

только СУБ

 

13.50-14.30 СТ

 

 

 

ВАСИЛЬЕВА

УП+НОВ 12 лет и ст.

15.30-16.15 ИС откр.бас-н 50 М

 

 

ЖАРИКОВ УП+НОВ

12-15 лет

 

15.50-16.30 СТ

 

ЖУРАВЛ УП+НОВ

8 лет и ст.

 

ФОМЕНКО НОВ 9 лет и ст.

 

16.15-17.00 ИС откр.бас-н 50 М

ХАРЧЕНКО 10-12 лет

 

 

 

17.00-17.45 ИС откр.бас-н 25 М

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА 11 лет и ст.

 

17.15-18.00 ИС откр.бас-н 25 М

БАЗИЯНЦ УП+НОВ

11 лет и ст

 

 

 

17.10-17.50 СТ

ЧЕБУРКОВ УП+НОВ

9-12 лет

ЖУРАВЛ УП+НОВ

8-11 лет

 

 

17.10-17.50 ГА

 

 

 

СЕНТЮРИН

УП+НОВ 9-14 лет

17.30-18.15 ИС откр.бас-н 50 М

 

КОЛОМИЕЦ 09 и ст

 

 

17.40-18.20 ИС новый бас-н

 

 

ЖУРАВЛЕВА только СР

УП+НОВ 8 лет и ст.

МАТРЕНИНА только СР

 

17.50-18.30 СТ

 

МАНКЕВИЧ УП+НОВ

9-14 лет

 

 

17.50-18.30 ГА

 

 

ЧЕБУРКОВ УП+НОВ

11-14 лет

 

18.00-18.40 ФМ

 

ЕРШЕНКО

УП+НОВ 8 лет и ст.

 

 

18.20-19.00 ИС новый бас-н

 

 

ЛЕБЕДЕВА только СР

УП+НОВ 7 лет И СТ

ЖАРИКОВ УП+НОВ 7-10 лет

только СР

 

18.20-19.05 ИС откр.бас-н 25 М

ГАВРИЛОВ УП+НОВ 8-16 лет

 

 

 

18.30-19.10 ИС откр.бас-н 25 М

ЖУРАВЛЕВА

УП+НОВ 11 лет и ст.

 

 

 

18.30-19.10 СТ

ЧЕБУРКОВ УП+НОВ 8-13 лет

 

 

 

18.30-19.10 ГА

ЕГОРОВА УП 10 лет и ст

ХАРЧЕНКО УП 11-12 лет

ЕФИМОВ УП 8 лет и ст.

+НОВ 10-12 лет

 

 

19.00-19.40 ИС новый бас-н

 

МАТРЕНИНА 10-12 лет

МЕЗЕНЦЕВ УП+НОВ

7-11 лет

 

19.00-19.40 ФМ

ЕРШЕНКО

УП+НОВ 8 лет и ст.

ЕРШЕНКО

УП+НОВ 8 лет и ст.

 

 

19.00-19.45 ИС откр.бас-н 50 М

 

БОРОДКИН УП 9 лет и ст

ЖАРИКОВ УП+НОВ

10-12 лет

ЛЕБЕДЕВА 12 лет и ст.

 

19.10-19.50 ПУ

СЕНТЮРИН УП 9 лет и ст.

 

 

 

19.10-19.50 ГА

ЛЕБЕДЕВА УП 8 лет и ст

МЕЗЕНЦЕВ УП 7-12 лет

ЧЕБУРКОВ УП+НОВ
7-11 лет

 

19.10-19.50 ФМ

19.00 ЕРШЕНКО

УП+ НОВ 8 лет и ст

19.00 ЕРШЕНКО

УП 8 лет и ст.

 

 

19.15-20.00 ИС откр.бас-н 25 М

ГАВРИЛОВ УП+НОВ

8-16 лет

С 19.45 ЖУРАВЛЕВА

11 лет и ст

 

 

ЛЕБЕДЕВА УП+НОВ

11 лет и ст

19.15-20.00 ИС откр.бас-н 50 М

 

ВАРКОВ 8-16 лет

 

 

19.45-20.30 ИС новый бас-н

ЖУРАВЛЕВА УП+НОВ

6-11 лет

 

 

 

Расписание занятий по синхронному плаванию

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00-11.00

Спорт Тайм

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

1 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-8 ЛЕТ

 

 

9.00-11.00

Газпром

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

2 9.00-10.00 ВОДА

10.00-11.00 ЗАЛ

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

 

11.00-13.00

Спорт Тайм

 

 

 

 

 

3 11.00-12.00 ЗАЛ

12.00-13.00 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 5-8 ЛЕТ

3 11.00-12.00 ЗАЛ

12.00-13.00 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 5-8 ЛЕТ

12.45-14.45

ИСКРА

малышок

 

 

 

 

 

4 12.45-13.30 ВОДА

13.45-14.45 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-7 ЛЕТ

4 12.45-13.30 ВОДА

13.45-14.45 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-7 ЛЕТ

ИСКРА

 

 

5 17.00-18.00 ВОДА

(50 м новый)

18.00-19.00 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

 

5 15.45-16.30 ВОДА

(МАЛЫШОК)

16.45-17.45 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

5 11.30-12.15 ВОДА

(50 м новый)

12.30-13.30 ЗАЛ

ХАРЧЕНКО 6-9 ЛЕТ

 

16.00-18.00 Спорт Тайм

 

6 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

6 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

 

 

16.00-18.00

Газпром

 

7 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

7 16.00-17.00 ЗАЛ

17.00-18.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-11 ЛЕТ

 

 

 

16.30-18.30

Газпром

8 16.30-17.30 ЗАЛ

17.50-18.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 7-10 ЛЕТ

 

 

 

8 16.30-17.30 ЗАЛ

17.50-18.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 7-10 ЛЕТ

 

 

18.00-20.00

ИСКРА

50 м новый

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

10 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЦУРКАН 6-8 ЛЕТ

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

10 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЦУРКАН 6-8 ЛЕТ

9 18.00-19.00 ЗАЛ

19.00-20.00 ВОДА

ЕРМОЛОВА 8-12 ЛЕТ

 

 

18.00-20.00

Спорт Тайм

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

11 18.00-19.00 ВОДА

19.00-20.00 ЗАЛ

МАКАРОВА 5-9 ЛЕТ

 

 

18.30-20.30

Спорт Тайм

 

12 18.30-19.30 ЗАЛ

19.30-20.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 6-8 ЛЕТ

 

12 18.30-19.30 ЗАЛ

19.30-20.30 ВОДА

ВАСИЛЬЕВА 6-8 ЛЕТ

 

 

 

Расписание занятий по большому теннису

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

взрослые

15.00-16.00

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

взрослые

ЯКИМЧУК Г.Д.

8 лет и старше

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

ЯКИМЧУК Г.Д.

8 лет и старше

 

16.30-17.10

 

 

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

ЧУБ Д.А.

3-5 лет

 

18.00-19.00

 

ТИХОНОВ Н.С.

ЯКИМЧУК Г.Д.

9 лет и старше

ЧУБ Д.А.

10 лет и старше

ТИХОНОВ Н.С.

ЯКИМЧУК Г.Д.

9 лет и старше

 

ЧУБ Д.А.

10 лет и старше

 

18.00-20.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

Спортивная группа

8-13 лет

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

Спортивная группа

8-13 лет

 

 

19.00-20.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

5-8 лет

 

ЧУБ Д.А.

5-9 лет

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

5-8 лет

ЧУБ Д.А.

5-9 лет

 

20.00-21.00

МАНКЕВИЧ Е.А.

9 лет и старше

 

 

 

МАНКЕВИЧ Е.А.

9 лет и старше